illinoiz в арт-кафе «Буфет», 11 сентября 2011 года в 19:00

Cерия концертов в арт-кафе «Буфет»
НОВАЯ ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, выступление четвертое: illinoiz
11 сентября 2011 года в 19:00

О группе illinoiz:
Психоделический квинтет с лиричными до абсурда песнями, ill!noiz влюбляет и злит, появляется и пропадает. Экспериментальное звуковое бюро ill!noiz – странные для сегодняшнего дня аутсайдеры, появившиеся, как черт из табакерки, избегающие модных тенденций, живущие в своем мире зависимой от всего на свете музыки.
Psychedelic dependent – так определяют свой стиль сами музыканты, с научным интересом наблюдая за попытками отнести их к тому или иному музыкальному стилю.

Отзывы музыкальных критиков:
Александр Горбачев, «Афиша»:
ll!noiz — странная штука; музыка, с одной стороны, много кого напоминающая, с другой — сыгранная как будто с чистого листа; мускулистая, маскулинная и ранимая, женственная одновременно; стремительная и хитроумная, истеричная и гармоничная. Это полиморфный, постоянно меняющийся, непредсказуемый независимый рок с поэтической скороговоркой и летучим, почти что телевизионным саксофоном; это песни по пять, по шесть, по семь минут, настырно повторяющие одно и то же — но не дающие соскучиться; это почти что прог-роковые ритмические и структурные выверты — и вместе с тем, легкость, порывистость: каждая вещь — как вскрик, всхлип, взбрык.

Илья Зинин, экс-PR-директор клуба IKRA:
«Ударная ритм-секция, улетающие в небо гитары, терпкий саксофон – плюс стопроцентно узнаваемый, резкий, дерзкий и истеричный голос Филипповой, поющей и кричащей точные и больные тексты о нас сегодняшних»

Официальный сайт illinoiz:
www.illinoiz.ru

ВРЕМЯ: 11 сентября 2011 г.
МЕСТО: арт-кафе «Буфет» ул. Ошарская, 14
Информация о стоимости билетов по телефону 218 03 38
Приходите, чтобы услышать.
  • 0
  • 08 сентября 2011, 18:02
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.