Арт-кафе "Буфет", 13 марта в 18.00

Проект «Еда и Культура» представляет: серия концертов НОВАЯ ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА
в арт-кафе «Буфет» выступление второе — САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО (Санкт-Петербург)
13 марта 2011 года в 18:00


САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРОСТОЕ ЧИСЛО — российская IDM группа созданная Кириллом Ивановым и группой «Ёлочные игрушки».
Дебютный альбом «Самого Большого Простого Числа» вышел на лейбле «Снегири» в 2007 году, генеральный продюсер которого, Олег Нестеров, счел его одной из первых примет рождения жанра «новая городская поэзия». Диск получил множество похвал от журналистов, которые провели его по ведомству альтернативного хип-хопа. Журнал GQ признал Кирилла Иванова «Музыкантом года».
Затем был нашумевший во всех смыслах этого слова «СБПЧ-оркестр», где к Саше, Илье и Кириллу присоединились участники дружественных групп. Всего в записе диска приняли участие 17 разноплановых музыкантов, от человека-горы Стаса Барецкого до 19-летнего рэпера Ларика Сурапова, от философско-поэтической формации «ОбщежитиЕ» до инструментальной построковой группы Klever. Одноименный диск вызвал бурные дискуссии, стал лучшим русскоязычным альбомом 2008 года по версии журнала «Афиша» и фигурировал в номинации «Альбом года» в музыкальной премии Артемия Троицкого «Степной волк».
И вот — новый поворот: «СБПЧ» снова выступают как трио, взяли в руки гитары и кардинально поменяли звучание. На смену атмосферным шумам пришли бодрые электронные биты, а некогда протяжные атмосферные композиции обрели выверенную песенную структуру.


Официальный сайт СБПЧ — sbp4.com/
Myspace — www.myspace.com/sbp4

ВРЕМЯ: 13 марта 2011 г. 18.00
МЕСТО: арт-кафе «Буфет» (ул. Ошарская, 14)
Информация о стоимости билетов по телефону 2285129
  • 0
  • 08 марта 2011, 10:40
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.