Клиника эстетической стоматологии

Клиника эстетической стоматологии имеет Собственную зуботехническую лабораторию, которая дает возможность врачам стоматологии выполнять протезирование зубов на самом высоком уровне. Вниманию пациентов представлен широкий выбор зубопротезных конструкций, в числе которых съемные и несъемные модели. Здесь вы можете заказать нейлоновый гибкий протез или бюгельный вариант с фиксацией на замках. В качестве альтернативы самое передовое и эффективное решение – имплантаты.

Индийская кухня

Индийская кухня вкусная и полезная. Если вы заботитесь о своем здоровье, значит эта информация именно для Вас! К примеру, вы купили рыбу лосось и решили приготовить из нее блюдо, так сделайте это правильно, чтобы насладиться едой, а не просто набить свой желудок. Можно конечно сворить рыб или просто обжарить ее на сковороде, после чего съесть. Но, возможно сотворить изысканное блюдо и для этого вам в помощь индийская кухня.

Лечение детей под севораном

При удалении детских зубов важно соблюдать меры санитарии и безопасности. В момент извлечения зуба из лунки ранка подвержена проникновению патогенных микроорганизмов, которые могут вызывать воспалительные процессы. Чтобы избежать возможного воспаления, следует тщательно обработать поврежденное место антисептическими растворами. При необходимости, проводится лечение детей под севораном

Железная мебель

Железная мебель

Железную мебель часто используют при создании современного интерьера в помещении офиса. Мебель из металла обладает высокой прочностью и при надлежащей антикоррозийной обработке прослужит десятки лет. Изделие, выполненное в лаконичном, строгом дизайне не утратит своей актуальности, оставаясь на протяжении всего срока эксплуатации модным и стильным.

Кровати из металла

Кровати из металла оптимально подходят для меблировки палат в учреждениях медицинского назначения. Они поддаются санитарной обработке, что является немаловажным фактором для помещений такого профиля. В числе других достоинств модели – компактные размеры, стильный, лаконичный дизайн, простота ухода, прочность и надежность. В каталоге компании «Метакон»
присутствуют образцы с широкими функциональными возможностями.